Kontakt

Ihre direkten Ansprechpartner

Ulrike Kähler

Managing Director
Email: kaehler@igedo.com
T: +49 211 / 43 96 306

Marina Dieken

Senior Project Manager
Email: dieken@igedo.com
T: +49 211 / 43 96 409

Günther Sommer

International Sales Manager
Email: sommer@igedo.com
M: +49 171 / 82 20 592

Nicole Blank

Senior Project Manager
Email: blank@igedo.com
T: +49 211 / 43 96 318

Sven Martens

Senior Project Manager
Email: martens@igedo.com
T: +49 211 / 43 96 412

Chiara Dresel

Customer Manager
Email: dresel@igedo.com
T: +49 211 / 43 96 320

Christina Grell

PR & Marketing Manager
Email: grell@igedo.com
T: +49 211 / 43 96 386

Janina Karlisch

 Organisation Manager
Email: karlisch@igedo.com
T: +49 211 / 43 96 536

Michael Heidt

Head of Purchasing / Organisation
Email: heidt@igedo.com
T: +49 211 / 43 96 535

Auslandsvertretungen der SHOES DÜSSELDORF

Belgien

Fairwise bv
Frau Nathalie Verbruggen
Kerkstraat 108
9050 Gentbrugge – Belgium
T: +32 9 245 01 68
Email: info@fairwise.be
www.fairwise.be

Dänemark / Island

Intermess ApS
Herr Jesper Uldall
Rådhusvej 2
2920 Charlottenlund – Dänemark
T: +45 45 505655
F: +45 45 505027
Email: messe@intermess.dk
www.intermess.dk

Niederlande

Fairwise bv
Frau Mariska Kroese
Zeestraat 100
2518 AD Den Haag – Niederlande
T +31 70 350-1100
Email: info@fairwise.nl
www.fairwise.nl

Portugal

WALTER & CIA
Herr Hans Walter
Largo de Andaluz, 3 Esq – 2
1050-004 Lisboa – Portugal
T: +351 213 556 254
F: +351 213 539 311
Email: geral@walter.pt
www.walter.pt

Spanien

Expo – Düsseldorf Espana, S.L.
Herr Olivier Hubing
C./ Fernando Garrido, 6 – Local
28015 Madrid – Spanien
T: +34 915 944-586
Email: info@expodusseldorf.com

Türkei

Globalgate International Exhibitions
Mr.Evindar Akcan
15 Temmuz Mah. Bahar Cad. Nurol Park H Blok D:125
34212 Gunesli – Istanbul
https://globalgate.com.tr
T +90(0)535/525 2797
Email: evindar@globalgate.com.tr